Browse By

Степан Менщиков купил квартиру изменившей ему жене

Зрители Дом-2, наблюдающие за эфирами реалити-шоу с момента их запуска на федеральном телевидении, помнят его, как одного из первых домочадцев и парня, который претендовал на лавры жениха для Ольги Бузовой . Степан Менщиков в свое время производил двоякое впечатление на публику – но как раз его неординарность и помогла ему обрести популярность, выйти на медийном пространстве за пределы телестройки и прогреметь своим именем на всю страну. Но отголоски его славы звучали относительно недолго: вскоре после ухода за периметр – а было это давно, еще в конце нулевых, — тогда еще молодой человек женился, обзавелся семейкой, недвижимостью, погряз в бытовых проблемах, устроился на обыкновенную работу по специальности… То бишь, обернулся типичным обывателем, выходцем из той серой массы, из которой некогда всеми силами старался выделиться. И жизненный путь его стал таким же однотонным, протекая по той же схеме, что и у миллионов других россиян: свадьба-детишки-ипотеки и кредиты-развод-кризис среднего возраста. 

 К слову, последних двух пунктов миновать ему, увы и ах, также не удалось – супруга подала заявление в ЗАГС, обвинив его в постоянных загулах, хотя позже выяснилось, что сама тоже была далеко не безгрешна по части интимных связей на стороне. Немного иначе выражаясь, женушка «благоверная» и рожки ему наставила, и на него вину всю повесила в их расставании, и детей забрала вместе с половиной нажитого Степой имущества – ободрала по полной программе, а тот ей и словечка поперек не сказал, и даже настоял на том, что даже после расхождения их путей будет помогать детишкам и ей материально и всеми прочими способами. Как говорится, «без лоха и жизнь плоха» — и, если бы герой нашего сюжета хотя бы на своем пятом десятке лет понял, что его ненаглядная с приставкой «экс» просто нажилась на нем тогда, и продолжает делать это по сей день, пользуясь его доверчивостью и добротой. Но нет – он с упорством горного барана убеждает себя и всех окружающих в святости той, кто за его спиной приводил к ним в комнату других мужчин (понятное дело, не чаёк попить и не о мирских делах поговорить), и в собственной никчемности. И даже более того – он настолько себя виноватым перед ней чувствует (вон как внушила ему – вот она, сила женских манипуляций), что даже планирует купить квартиру ей и ее теперешнему сожителю!

 Господин Менщиков сам признался, что готов не поскупиться финансово, дабы обеспечить бывшую возлюбленную и своих наследников, что по решению суда остались ей на попечение, достойной жилплощадью. Он уже присмотрел просторное помещение почти на две сотни квадратов в благоустроенном районе Москвы, и его покупка теперь – лишь вопрос времени. При этом, как и было отмечено, девушка будет жить там не только с малышами, но и со своим новым хахалем. А еще не стоит забывать, что квартирка, о которой идет речь, стоит очень немалых денег – скорее всего, это либо все накопленные долгими одами Степины сбережения, или же он залез в долги/кредиты, дабы себе позволить столь недешевое приобретение. Закономерный вопрос встает в связи с изложенным выше – зачем он всё это делает, к чему навязывается семье, которая сама от него отказалась? Неужто до сих пор любит бабу, предавшую его и оставившую негативный отпечаток на всю оставшуюся? Маразм, однако – и он, к сожалению, всё крепчает…

Источник: dom2.love