Станет ли Анна Брянская новой звездой Дома 2

С составом участников в Доме 2 совсем беда. Причем страдают и количество, и качество новобранцев. Ну не спешат на проект интересные люди с нормальным (!) прошлым! У большинства  не по одному скелету в шкафах. Народ ругает "стрипух",  "эскортников" мужского и женского пола и пр., но других-то там и быть не может. Ведь нормальные, если и приходят, то меняются очень быстро. Вон Эдуард  Резванов! Еще пару дней назад, на приходе, он назвал себя интеллигентом 21-го века, читал стихи, а вежливо общался с Яббаровым, а уже сегодня, в анонсе, этот пай-мальчик вышвыривает Сударкину из комнаты совсем не по-интеллигентски.  И хотя, по мнению многих, Сударкина заслужила любое насилие в свой адрес, интеллигент Эдичка сильно сдал свои интеллигентские позиции. Жалко парня...

Так что, господа, уж лучше  пусть идут свои... "шэ" и "бэшные".  Или такие как Анна Брянская .

Не знаю, как там насчет "ш" и "б", но девушка стопроцентно домовская. Во-первых, чисто внешне вполне вписывается:  силиконовые губки,  декольте до пупка и прочие домдвашные "примочки".  Во-вторых, про поэзию,  воспитание и прочие интеллигентские штучки она даже не заикалась.  А в-третьих, не первую, пардон, "ходку" девочка делает. Как выяснилось, на проекте побывать  она уже успела.  Правда, фамилия у нее тогда была Малько. Зато засветилась она сразу в нескольких историях: как влюбленная в Андрея Черкасова девочка, как соперница Майи Донцовой в борьбе за Ивана Барзикова , как пассия Ильи Кроткова , мужа Гозиа с, и как подружка Глеба Жемчугова за периметром. Словом, опыт креатива по-домовски у красавицы есть.

Как думаете,  сможет ли Анна Малько-Брянская  заявить о себе достаточно громко на этот раз?  Станет ли она настолько звездой проекта? Или хотя бы настолько узнаваемой, что в следующий приход ее представят  как возвращенца-аксакала, а не приход очередной новенькой дурочки, впервые решившей построить любовь под камерами?

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !

Источник: dom2.tw