Browse By

Ольгу Орлову заподозрили в зависти к Ольге Рапунцель

Ольга Орлова часто критикует Ольгу Рапунцель то за неухоженность, то за поведение, то за отношение к Василисе. Поклонники участницы уверены, что к их любимице придираются совершенно зря, ведь она фактически идеальна. Поэтому ведущую обвинили в банальной зависти красоте и молодости супруги Димы Дмитренко. Отвечать на выпады Орлова не стала, но это сделали за нее. Недавно Ольга Орлова затронула тему лишнего веса у Ольги Рапунцель и сразу же подверглась негативу со стороны зрителей. Поклонники Рапунцель принялись возмущаться, по какой причине придираются к их любимице, ведь она отлично выглядит. Чтобы еще больше накалить обстановку участница тут же выложила в Инстаграм несколько отфотошопленных фотографий, чтобы все увидели, какая у нее идеальная талия, сообщает dom2reality.ru.

Так как ведущая продолжает делать свою работу и не только гладить участников по голове, но иногда и против шерсти, разбушевавшиеся поклонники «самой лучшей матери» пошли дальше и от упреков в адрес Орловой перешли к насмешкам и оскорблениям. некоторые даже заявили, что она завидует красоте и молодости Ольги.

После таких слов не выдержали уже зрители с нейтральной позицией и поклонники ведущей. Им тоже нашлось, что сказать. Они сразу же напомнили, что о молодости Рапунцель говорить, как минимум смешно, ведь она по возрасту недалеко ушла от Орловой и под ярким светом может даже превзойти по количеству морщин ведущую.

«Ой не могу с Рапкиных защитников))) Красоте и молодости завидуют? Про красоту не буду, о вкусах не спорят, но о какой молодости речь? Она Орлову догоняет. Посмотрите на ее лицо не в Инсте, а под камерами, когда яркое освещение. Там морщины с палец через все лицо. Молодуху нашли», «Про молодость, конечно, загнули ребятки) Да и про красоту тоже», — считают зрители.

На защиту супруги выступил Дима, заявивший ведущей, что Ольге есть чем гордиться, ведь у нее есть муж и ребенок, в то время, как другие воспитывают детей одни. Но пользователи, поняв, что Дима намекает на Орлову, отметили, что делать такие выпады он сможет, когда Василиса будет учиться в вузе, если, конечно, на тот момент он все еще будет жить с супругой.

Источник: dom2reality.ru