Browse By

Алена Савкина мечтает о «беременной» фотосессии

Алену Савкину официально отправили в декретный отпуск, однако к съемкам ее стали привлекать значительно чаще чем тогда, когда она проживала на Поляне и практически не покидала свою комнату. Беременной девушке даже удалось наладить отношения с Ильей Яббаровым , договориться с сестрой ее супругом, хотя еще недавно многим казалось, что они никогда не сумеют помириться. Поэтому Алена сейчас полна сил, здоровья, у нее всегда отличное настроение и расположение духа. И девушка ясно понимает, что ее беременность уже очень скоро подойдет к концу, поэтому она хочет запомнить эти моменты на всю жизнь, а еще лучше запечатлеть в кадре, пишет сайт dom2.tw .

«Первой ласточкой» для нее стала фотосессия для обложки журнала «Дом-2», где стилисты предложили ей образ известной певицы. Савкина первые минуты очень стеснялась и робела, ведь ей пришлось практически обнажиться. Однако в процессе работы она увидела, каким шикарным может получиться результат, поэтому уже тогда задумала сделать еще одну фотосессию с большим животиком.

Стоит отметить, что многие медийные и не очень личности поступают аналогично, делая столь пикантные снимки достоянием общественности, поэтому поклонники не оценили желания Алены сделать подобный фотосет, ведь у нее наверняка будет искушение опубликовать несколько фото в интернете. 

Источник: dom2.tw