Состояние Александра Гобозова беспокоит его друзей

В последнее время Александр Гобозов ведет не слишком активную жизнь в Интернете. Посты выкладывает редко, на вопросы не отвечает, подробностями личной жизни ни с кем почти не делится. А примерно час назад Саша нарушил долгое молчание. Парень опубликовал фото, на котором он в задумчивости сидит на железнодорожных рельсах, а вдали виден поезд. А рядом, в частности, написал: "…В моей жизни большие перемены, о которых я, может быть, расскажу позже…"

Подписчики принялись строить догадки, о каких переменах идет речь. И многие сошлись на том, что парень наконец обрел личное счастье, поэтому старается лишний раз о нем не распространяться, следуя принципу: счастье любит тишину. Многие даже припомнили фото Саши с неизвестной девушкой и решили, что речь идет о ней.

А вот друзей Саши Гобозова не удовлетворило сообщение парня, и они забеспокоились о его состоянии. Одни посоветовали не грустить и пообещали, что все будет хорошо, другие просто пожелали удачи. А вот бывший коллега Саши по Дому 2 Иван Барзиков высказался более встревоженно: "Братан, у тебя все нормально ? Че-то то песни в электричках, то фотки на поездах?"

Интересно, что Саша пока не ответил ни запроектным друзьям, ни Ване Барзикову. А ведь экс-участники на комментарии коллег обычно откликаются быстро. Может, у Саши Гобозова и в самом деле что-то не так?

Источник: dom2.tw