Browse By

Ольга Бузова назвала идеальным женихом вовсе не Дениса Лебедева

В финал проекта «Замуж за Бузову» вышли три участника, среди которых был и фаворит публики Денис Лебедев. Однако вовсе не ему Ольга сказала, что видит в нем идеального мужа для себя. Таких слов удостоился Сергей Зеленский, который просто невероятно похож на Александра Задойнова и с которым Ольгу видели несколько раз после съемок проекта. Ольга Бузова отобрала троих претендентов на свою руку, которые должны были пройти в финал. Среди них оказался и Сергей Зеленский. Свидание с ним очень понравилось ведущей, которая пришла в настоящий восторг от того, что парень был таким нежным и заботливым, сообщает dom2reality.ru.

Свидание Сергей устроил необычное — он пригласил Бузову на морскую прогулку, во время которой они посещали гроты, а под конец посидели немного в тихом рыбацком ресторанчике. Ольга осталась очень довольна, и когда она отбирала претендентов для последнего конкурса, то сказала Зеленскому очень приятные слова.

«Я плачу потому, что ты очень хороший человек. У меня ощущения от нашей встречи, что ты идеальный. Мог бы стать идеальным моим мужем, идеальным отцом. Ты идеальный мужчина! Это то, о чем я мечтала», — говорит Ольга.

Зеленский заинтересовал ведущую своей внимательностью. Он отмечал, что Ольга много работает, поэтому говорил с ней о графике. Он уверял ее, что нужно отдыхать хотя бы один день в неделю, тогда все остальные можно будет продуктивнее трудиться. Сергей переживал из-за нервных срывов, которые бывают у Ольги.

Вместе с Зеленским в финал прошли Денис Лебедев и Александр Гринев. Судя по всему, Ольга испытывала сильную симпатию к Гриневу, так как несмотря на его далеко не идеальное поведение она упорно не желала отправить его домой и прощала даже исчезновение со съемок.

Источник: dom2reality.ru