Слухи о продаже дома 2: вымысел или реальность?

Находящийся в стадии преобразований телепроект дом 2 может в очередной раз сменить владельца. По слухам, появившимся во всемирной сети интернет. компания, которая производит самый скандальный из телевизионных продуктов канала ТНТ, изменила геолокацию и у неё появился новый хозяин, гражданин Индии Ракеш Кумар Гай.

Слухи о продаже дома 2: вымысел или реальность? В принципе, учитывая что рейтинги скандальной телестройки со сменой кадрового состава, возвращением некогда популярных участников, таких как Ольга Рапунцель и Александр Гобозов, и выпуском четырех эфиров в день, растут, то кусок явно лакомый и вполне мог сменить владельца на подъеме.

Тем более, что опять же, если верить слухам в производство такого контента как дом 2 были сделаны финансовые вливания, переоборудованы студия и расширена съемочная площадка на Сейшелах, то ожидается и рост рекламных доходов от такого крупного мультимедийного проекта, хоть и со скандальной историей.

Лакомый кусок в поисках сверхприбылей?

Появится ли еще одна новая "метла" скоро станет известно, но то, что преобразования на телестройке уже идут можно увидеть в эфирах на сайте schlock.ru, в разделе свежие серии. Единственное, что остается неизменным - это погоня за рейтингами и стремление к трешу, эпатажу и темам, которые могут быть интересны с точки зрения обывателя.

Смена владельца должна ли будет повлиять на содержание телевизионного контента? Как думаете, ведь чисто весьма успешным коммерческим предприятием реалити-шоу такого масштаба от этого быть не перестанет, не так ли? И не важно, слухи или действительно продан дом 2?

Источник: www.schlock.ru