Иосифа Оганесяна вновь отправили на Остров любви

Всего лишь несколько дней наслаждалась счастьем Александра Черно , которая наконец-то вернула себе Иосифа Оганесяна . Даже успела устроить несколько жутких истерик по поводу неудачных свиданий, которые организовал для нее молодой человек, о чем наверняка будет очень сильно жалеть, оставшись на Поляне в полном одиночестве. А все дело в том, что редакторы приняли неожиданное решение отправить парня на Остров любви в компании Таты и Валерия Блюменкранц. При этом билета на самолет для Александры никто не приготовил, что девушку очень расстроило, пишет сайт dom2.tw.

И хотя все подробности срочной командировки Оганесяна будут известны только через неделю, зрители уже догадываются, что стало причиной поездки. Тайну раскрыла Марго Овсянникова , которая была обижена на Александру Черно, не поддержавшую ее во время ток-шоу. Удивленная Саша заявила, что ее подруга повела себя как легкодоступная девица и осудила за "волшебство" без обязательств с Романом Гриценко . Недовольная блондинка в голосовом сообщении отомстила Черно новостью о том, что у Дарьи Лымарь есть подозрение на беременность. Прошел ровно месяц с момента близости с Иосифом Оганесяном, к тому же девушку тошнит и у нее нарушился менструальный цикл, но пока об этом эфирах не упоминают.

Тема беременности на проекте является одной из самых излюбленных, и особенно она актуальна именно на Сейшельских островах, поэтому уже очень скоро нам предложат очередной сюжет с "залетом", где главными героями станут Даша, Иосиф и, конечно же, ревнивая Александра, которой придется переживать за своего избранника, находясь за тысячи километров от него.

Источник: dom2.tw