Browse By

Бузова о Романе Гриценко

Ольга Бузова рассказала, что поведение Ромы было достойным и трепетным.

Очень долго Ольга никак не комментировала свое отношение к ухаживаниям Гриценко. Девушка принимала знаки внимания, но никогда не высказывала своих истинных чувств. Недавно Ольга разоткровенничалась с журналистами и сообщила, что на самом деле скрывалось за всей этой историей.

Роман Гриценко несколько месяцев пытался очаровать своим вниманием ведущую телестройки. Парень очень смело устраивал свидания, дарил цветы и подарки Бузовой. Рома верил, что сердце загадочной и ранимой Ольги дрогнет. Но Бузова изначально знала, что у этой истории не будет продолжения.

Во-первых, как ведущая, Оля должна была соблюдать субординацию с участником телестройки. Какое-то время она и сама не понимала, как ей себя вести, и как девушка принимала знаки внимания. Но и поведение Гриценко Оля называет достойным и трепетным, что ее просто очаровало. Ведь каждая девочка мечтает, чтобы к ней относились, как к принцессе.

Только несмотря на романтику и нежную влюбленность юного парня, Бузова сознавала суровую действительность. Но резко обрывать человека в его искренних порывах Оля не могла, ей казалось это очень жестоким. Бузова очень мягко сразу сказала, что надежды давать не будет. Сейчас, когда точки расставлены, Ольга признается, что благодарна Роме за приятные моменты, подаренные им ей.

Источник: video-dom2.ru