Browse By

Шоки боится возвращения Комиссаровой

Антон Шоки возмущен и обескуражен.

Как только парень вернулся на проект, зрители начали поговаривать о возвращении его бывшей девушки, Виктории Комиссаровой. Сейчас в приложении «ТНТ CLUB» в разделе, где зрители возвращают бывших участников, Вика уже на втором месте. Поклонники телестройки считают, что девушка может возобновить отношения с Антоном, ведь они были такой яркой парой.

Сама Комиссарова не против вновь пополнить ряды участников телестройки. К слову, девушка сообщила, что скоро выходит замуж. Ее молодой человек Оскар сделал ей предложение. Но Вика согласна прийти на шоу вместе с женихом и принять участие в конкурсе. Миллион на свадьбу им совсем не помешает. А вот Антон Шоки против возвращения бывшей. Он уверен, что Комиссарова собирается прийти за пиаром.

Также, Шоки не верит в искренность отношений Вики к Оскару, иначе она бы не бросала все и не шла бы на проект. Антон всерьез напрягся, узнав о возможном приходе Вики, что только подстегивает телезрителей проверить, не любит ли он девушку до сих пор.

«Я против этого! Я вообще не понимаю, зачем это делается. Увидел бумаги, где она сказала, что хочет вернуться на проект, чтобы забыть отношения с Антоном Шоки. Это такой бред! Она живет на Бали с каким-то чуваком, неделю там крутится и говорит всем, что выходит замуж за этого мужчину… Я просто не понимаю: если у нее есть парень и она выходит замуж, зачем забывать отношения со мной? Ты там с ним валяешься в постели и идешь на проект забыть меня… Я не врубаюсь! Она наоборот здесь все вспомнит, а не забудет.»

Источник: video-dom2.ru