Арай Чобанян нашел замену Александре Шеве

Несколько дней назад зрителям предложили к просмотру очередное шоу "Остров любви", где главной героиней стала Александра Шева . Редакторы опять вспомнили всех половых партнёров этой барышни, ее пристрастие к "виноградному соку" и то, к чему приводит злоупотребление им. Попытались выяснить, куда же подевалась любовь к Араю Чобаняну , которого она должна была верно ждать на Сейшельских островах. В итоге публика узнала, что Саша не ушла за своим возлюбленным вовсе не потому, что им негде было жить, остаться ее попросил именно Арай, предложив постоянно плакать и умолять редакторов вернуть его. Но хитрость не сработала, ведь девушка ясно осознала, что ее грубо использовали, поэтому стала принимать ухаживания других парней. Чобанян же отомстил ей тем, что рассказал о заработках в Китае, где она якобы за деньги ублажала всех желающих. Зрители уверены, что вся эта "грязная" история была задумана специально для того, чтобы вернуть провинившегося участника, однако последние новости из-за периметра свидетельствуют о том, что Арай уже позабыл об Александре, а если и вернется на проект, то в сторону этой девицы даже не посмотрит, пишет сайт dom2.tw.

В последнее время Чобанян очень сблизился с семейством Гобозовых и с Алианой Устиненко , он даже вступил в ряды сетевой компании, где трудятся Александр и Алиана последний год. В интернете даже появились слухи, что Арай вполне мог приглянуться супруге Гобозова, однако сама Алиана уверяет, что бывший участник увлекся Анной Якуниной .

Вчера Устиненко в Прямом эфире продемонстрировала эту парочку, намекнув на то, что они встречаются. И если это действительно так, то профессиональный ходок по шоу ни за что не променяет холеную и обеспеченную Якунину без каких-либо темных историй в прошлом на изрядно потасканную Александру Шеву. Вполне возможно, что Арай и Анна могут вернуться на проект вместе, ведь то руководство, с которым у Якуниной были серьезные разногласия, уже сменилось. Но даже в этом случае Саша вряд ли сможет рассчитывать на то, что бывший парень пожелает возобновить с ней отношения.

Источник: dom2.tw