Шабарин устраивает оргии не только с женщинами…

Андрей Шабарин – весьма эксцентричная личность. Не очень красивый, не выделяющийся никакими особыми талантами, не блещущий умом и сообразительностью – но его всего равно обсуждают, и делают это с завидной для многих его коллег по съёмочному цеху на проекте Дом-2 частотой. В чем секрет его успеха? Наверное, в том, что очень многое из его карьеры и личной жизни остается за кадром – а неизвестность, как водится, создает интригу и способствует поддержанию живого интереса у окружающих. 

Так, никто до сих пор толком не знает, откуда у него деньги, коих у мужчины водится, судя по тому, в каких количествах он их растрачивает на любовниц, немало – настолько, что по состоятельности он вполне мог бы соперничать даже с ведущими телестройки, а у них-то гонорары миллионами исчисляются! Вот и думай, называется, откуда у рядового домочадца такие золотые горы. Или все эти его бабы: он что что ни день – то с новой какой-нибудь телкой, и все они на него вешаются аки игрушки на новогоднюю елку. Понятно, что в основном это из-за его обеспеченности – но богатых мужичков в Москве так-то немало и более симпатичных да приглядных, а тут вроде и нескладный, с отвисшим пузом и заядлый алкоголик. К тому же, но окружен бабьим вниманием круглосуточно! Ему бы позавидовать – да одна из бывших его "наложниц", Анастасия Кочервей, шепнула тут кое-что про нашего "Барина", что отнюдь не красит его, а также заставляет всерьез задуматься об адекватности этого человека…

"Я его знаю как облупленного – он мне все рассказывал, пока мы встречались" - пишет у себя в Инстаграме Настя, - "Когда у него еще не было столько бабла, он был готов ради него на все. Даже на секс с мужчинкой – да-да, никаких моральных принципов и рамок у него нет и не было! Он сам мне говорил, что, например, известный модельер Вячеслав Зайцев его у себя на поруках держал несколько месяцев – и явно не в качестве одной из моделей для подиума. У них был интим, и за счет этого Андрюше удавалось зарабатывать – своим телом, ибо умишком не вышел"

С другой стороны, хоть оснований ей не верить и нет, ибо у них, какие-никакие, но отношения были, и она о его бытности осведомлена куда как больше рядовых обывателей, но… Попахивает завистливыми попытками оклеветать парня за то, что он ее кинул – в лучших традициях брошенных девок, которыми движет в таких случаях в первую очередь злоба и желание очернить в глазах общества бывшего партнера, а самой перед ними предстать жертвой…

Источник: dom2.love