Browse By

Зрители разгадали секрет Сергея Кучерова

Сергея Кучерова и Юлию Ефременкову зрители продолжают считать парой, хотя сами ребята в последнее время говорят больше о "крепкой дружбе" и некоем "почти родстве", а не об отношениях. Впрочем,  повод не верить заявлениям влюбленных у народа есть. Юля и Сергей так часто расходились и снова сходились, что все уже к этому привыкли и перестали волноваться и сопереживать по каждому пустяку. Однако на днях поклонники пары все же заволновались.

Сергей Кучеров опубликовал на своей странице пост следующего содержания: "А чтобы ты выбрала, любовь без секса, или секс без любви? И почему, интересно очень сильно мнееееее!" Зрители удивились, отчего это парня волнуют такие вопросы? Ведь у него есть любимая девушка. Неужели он хочет изменить Юле, и объяснить это тем, что ее он любит, но спит, пока она на Острове любви, с другой? Однако позже довольно большая часть поклонников проекта пришла к выводу, что это с Юлей у Сергея "секс без любви", о чем он и постарался намекнуть девушке через Интернет.

Дело в том, что свой вопрос Сергей Кучеров задал примерно через час после того, как Юлия Ефременкова написала, что пребывание ее на Острове любви близится к концу, и совсем скоро она возвращается в Москву. Парень, по мнению зрителей, огорчился, прочитав новость, и решил поделиться удручающими перспективами с подписчиками. Говорят, парень вынужден создавать видимость отношений с Ефременковой, чтобы оставаться в новостных лентах. Иначе о нем просто забудут.

"Все, Серега! Кончилась свобода! Хозяйка возвращается...", "Придется опять "дружить" и ублажать", - написали сочувствующие.

Источник: dom2.tw