Новая любовница Самсонова 100% скоро ему изменит!

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина развелись относительно недавно – в августе этого года, - что, впрочем, не помешало мужчине оперативно подыскать замену теперь уже бывшей пассии. Его не смутил тот факт, что от первого брака у него остался сын, как и то, что ему исполнилось всего три года – плевать он хотел, по сути, и на Юлю, и на своего наследника. Все, что его волнует сейчас – новая пассия, общество которой он предпочел семейным ценностям. 

Да, что сказать, красотка она та еще – в какой-то степени Лешу можно понять, учитывая, что его экс-возлюбленная была на порядок менее сексапильной и выделяющейся. Но неужто для него, повидавшего виды в плане общения и отношений с девицами всех сортов/мастей, не очевидно, что эта блондинка с ним до поры-до времени, а при первом же удобном случае найдет себе хахаля более "породистого", а его оставит за бортом с той же легкостью и непринужденностью, с которой он ушел из своей семьи ради нее…

Еще с две недели назад зрители Дом 2, небезразличные к судьбе бывшего проектного мачо, разузнали, что его новую возлюбленную зовут Маша – но на этом информация о барышне заканчивалась, и потому судить о ней могли лишь по нескольким совместным фото с Алешей. Однако позже, когда он отметил ее на одной из фотографий у себя в Инстаграме, всем страждущим стал доступен ее профиль – и вот тогда начали выясняться одна интересная подробность за другой.

"Машка" оказалась Марией Аляской, состоявшей четыре года назад в браке с футболистом Андреем Ещенко. И вот что о ней нужно знать всякому, кто думает, что она станет хорошей парой выпускнику Дом-2 и герою нашего сюжета. Во-первых, у нее от первого брака ребенок, и не сказать, чтобы совсем уж маленький. Это делает ее разведенкой с прицепом – а такая категория баб, как известно, на первое место в жизни всегда ставят своего тугосерю, а уже после мужика, будь он хоть трижды хорошим любовником и имей перед ней хоть тысячу разного рода заслуг. В ста процентах случаев и сотни свадьбы с такими заканчиваются бракоразводными процессами, причем, скоропостижными. Если же он на ней не женится в конечном счете – плюс ему, но все равно намучаться с ней придется знатно.

Она уже побывала женой спортсмена с зарплатой в несколько десятков тысяч долларов ежемесячно – а теперь, думаете, согласится на меньшее? Лешка-то получает не в пример скромнее, хорошо, если косарь наберется в месяц – меркантильная сучка, как бы рьяно не ратовала за то, что для нее деньги не есть главное, так или иначе будет своим поведением доказывать обратное. И тут вариантов исхода два: он сам, понимая, что не тянет ее запросы, избавится от этой мисс, либо же она сама его "бортанет", выбрав мужичка богаче. Так что лучше бы ему не затягивать с расставанием и найти себе экземпляр другого калибра – как минимум, бездетную и не побывавшую в высшем обществе за счет супружества с каким-нибудь богатеем.

Источник: dom2.love