Browse By

Черно была готова избить Саленко из-за еды!

Александра Черно – как думаете, эта баба продержится дольше без еды или без кислорода? И не спешите отвечать, не вспомнив, что ее жировые запасы, которые в совокупности собой являют почти два центнера живого веса, нуждаются в постоянной, практически непрерывной подпитке. В каждой шутке, как известно, лишь доля сатиры – а в данном случае она не так уж велика. В отличие от туши героини нашего сюжета, которая не во всякий дверной проем пролазит, и это в ее-то 25 лет, когда сверстницы вовсю щеголяют в купальниках, демонстрирующих все преимущества осиной талии и стройных ножек. Да, пожрать она любит – для нее все жирное, мучное, сладкое и в целом калорийное сродни наркотику. Захар Саленко на днях попытался по неосторожности своей пошутить над ней, забрав из холодильника ее порцию – ох, Божички, что там началось, когда она это увидела…

Разъяренная мадам едва не набросилась на молодого человека с кулаками – ее втроем пришлось держать присутствовавшим на кухне другим домочадцам, чтобы она не покалечила ненароком бедного паренька. Тот, хоть и спортсмен ведь, но меньше ее почти втрое, и наверняка бы сложился под тяжестью ее исполинского свиного туловища – ее он наверняка не стал бы бить в ответ из своих принципов, так что исход был бы печален для него при любом раскладе, если бы не помощь коллег по цеху.

Вот серьезно, разве это не курам на смех – на третьем десятке лет, при наличии мозгов и какого-никакого, но сформированного сознания взрослого человека, кидаться на кого-то из-за того, что тот берет в руки твою тарелку с едой?! Смешно-то оно смешно – да только, насмеявшись вдоволь с этой ситуации, невольно и плакать хочется начать. Ладно бы безмозглые обезьяны этот Дом2 населяли – так к этому зрители давным-давно привыкли, но такая мелочность, когда они из-за чепухи один другому глотки готовы грызть…

Источник: dom2.love