Browse By

Сестра Полины ,Лобановой тоже может умереть

Несколько месяцев назад Полина Лобанова погибла при странных обстоятельствах. По версии следствия, она злоупотребила наркотическими веществами, однако ее сестра уверена, что все не так просто. Василиса старается добиться справедливости и вывести виновных на чистую воду, однако девушку все чаще подводит здоровье, и сейчас она боится, что в скором времени последует за сестрой. Родные и друзья тяжело переживают потерю Полины Лобановой. Сестра девушки никак не может успокоиться после того, как в квартире знакомого Полины нашли ее тело. В ходе расследования выяснилось, что Лобанова злоупотребила запрещенными препаратами и умерла в результате передозировки, сообщает dom2reality.ru.

Василиса, сестра Полины, уверена, что следствие ошибается, а девушку на самом деле убили. Она постоянно старается найти доказательства своей версии, обращается в Следственный комитет и к прокурору, что стоит ей нервов и здоровья. С недавних пор она начала жаловаться на проблемы с самочувствием.

«Сейчас все мои мысли о Полиночке. Я опять реву. Слушаю ее песни, иногда в зеркале замечаю у себя ее манеры. Знаете, я не успокоюсь, пока не узнаю, что виновные наказаны. Но то, что я вчера испытала в Следственном комитете, не передать словами. К сожалению, было так безобразно. И спасибо за еще один шанс. Меня саму не оставляют мысли о том, что скоро меня не станет, так как меня мучают ежедневные приступы с «разгоном» сердца. В эти моменты мне становится особенно страшно», — пишет Василиса.

Подруга Полины Камила Руденко пыталась отговорить девушку от похода в клуб в тот злополучный вечер, но не смогла. Там они решили попробовать препараты, которые им предложил некий Иван. Закончилось это плохо. Но Василиса уверена, что Камила обманывает, и у нее для этого были причины.

Руденко прожила с Полиной в одной квартире несколько месяцев. Она могла знать, где та хранит деньги и ценные вещи, а по утверждению Василисы, у Полины украли около трех миллионов рублей, дорогие шубу и пуховик и ряд других предметов, которые так и не нашлись.

Источник: dom2reality.ru