Browse By

Счастье Феофилактовой бесит Викторию Романец

Бывшая супруга Антона Гусева наконец-то обрела свою любовь и планирует переехать в дом, который принадлежит мужчине. Такие радостные события вызовут понос зависти со стороны Антона Гусева и Виктории Романец.

В то время как Гусев и Романец пытаются хвастать своим замечательным семейным бытом, бывшая супруга Антона – Евгения Феофилактова обустраивает личную жизнь. Кажется, она встретила мужчину, с которым готова создать новую семью.

На данный момент, бывшая участница «Дома-2», информирует сайт dom2.love, планирует перебраться жить с возлюбленным в его загородный дом, где хватит места для большой и дружной семьи. Это должно вывести из себя Викторию Романец, которая рьяно отслеживает все взлеты и падения бывшей супруги своего муженька.

Стоило Евгении Феофилактовой приобрести двухкомнатную квартиру в элитном районе Москвы, как Романец, подавившись слюной жадности, поспешила заверить, что всего лишь квартира ей не нужна. Дескать, они с Антоном предпочитают жить в отдельном таунхаусе. Поэтому поклонники проекта с нетерпением ждут реакции парочки завистников на появление в жизни Евгении мужчины с собственным домом.

Феофилактова уверена, что новый избранник сможет стать достойным мужем и отцом для Даниэля. Стоит отметить, что мальчик хорошо относится к мужчине и с нетерпением ждет шикарного празднования Нового года, которое пройдет уже в новом доме. Как заметили многие поклонники бывшей участницы «Дома-2», Евгении несказанно повезло, что их брак с Гусевым распался. Иначе бы сейчас на месте Романец была бы именно она.

Семья Антона и Виктории вызывает в последнее время смех и раздражение у пользователей Сети. Вот уж, действительно, два сапога – пара. Гусев вечно делает глупые заявления и гордится тем, что надо бы скрывать от публики, а Виктория позорится, демонстрируя неухоженный вид и пугая своей внешностью, которая стала заметно хуже после замужества. Видимо, высшие силы не дают покоя за то, что она разрушила семью, уведя Антона от жены и сына. Но, как показало время, это только пошло на пользу Евгении Феофилактовой и ее ребенку.

Источник: dom2.love