Из-за этого Омаров может бросить Бородину

Ведущая "Дома-2" скоро может остаться без супруга. Ведь она не умеет и не любит готовить, а Курбан очень любит вкусно и сытно поесть. Устает ведь от жизни домашнего альфонса.

На днях Ксения Бородина неприятно удивила своих подписчиков в Инстаграме. Звезда призналась, что процесс готовки всегда приводит ее в ужас, она очень не любит кулинарное искусство, предпочитая питаться в ресторанах. А это, по мнению пользователей Сети, может привести к скорому разводу с мужем Курбаном Омаровым.

Не секрет, что на сегодняшний день бизнес Омарова терпит крах. Его глобальное предприятие, предоставляющее различные услуги и торгующее всякой ерундой, проходит процедуру банкротства. При этом сам Курбан не сильно страдает от этого, ведь мужчина давно живет за счет своей жены – Ксении Бородиной. А ведущая всячески балует благоверного, чтобы тот не убежал.

Такие отношения очень веселят публику. Поклонники Бородиной считают, что Омарова нужно гнать на работу, а не давать ему лежать целыми днями на диване, публикуя домашнее видео на личном канале в YouTube. Но и сама Ксюша, как оказалось, далека от роли идеальной жены.

Как пишет сайт dom2.love, ведущая призналась в Инстаграме, что нехватка времени и природная лень не позволяют ей быть шеф-поваром дома на кухне. Поэтому готовить она не любит, да и не умеет. Максимум, что она может сделать, это приготовить с дочкой какой-нибудь легкий кулинарный шедевр. Главное, чтобы не надо было делать что-то сложное, и процесс готовки не занял бы слишком много времени.

Пользователи Сети сразу высказали свое фи такой плохой хозяйке, заметив, что она должна заботиться о семье, радуя ее и разнообразными блюдами. Регулярно ходить по кафе и ресторанам – идея не плохая. Но домашняя кухня сильно отличается от блюд общепита, да и совместные походы в такие заведения могут возродить в Курбане Омарове – "Зинку трехминутку". Вдруг опять начнет устраивать краткие сеансы любви с девушками в кафешках.

Недоброжелатели Бородиной решили заступиться за Омарова и требуют, чтобы он бросил неумеху Ксюшу и женился на нормальной девушке. Но куда он денется от курицы, несущей золотые яйца. Не зря же супруга балует Курбана дорогими подарками. Например, недавно она подогнала своему любимому муженьку дорогостоящий Хаммер.

Что касается поста о кулинарных проблемах Бородиной, то и тут Ксюша умудрилась заработать денег. Ведь в тексте поста в Инстаграме содержится скрыто-откровенная реклама микроволновки Samsung, а за свое изображение в компании дочери Ксюша вполне может запросить с компании 250 тысяч рублей, согласно личному прайс-листу на рекламные посты.

Источник: dom2.love