Browse By

Саша Шева вернулась к Виктору Шароварову

Шароваров: «Саша съехала от Арая, сняла себе квартиру. И у нас с ней отношения».

Виктор понимает, что Арай с Сашей не просто снимали вместе квартиру, у них были полноценные отношения, поэтому у него есть сомнения. Шароваров не уверен в девушке, есть вариант, что она может поступить с ним так же, как уже поступала, но сейчас ему хорошо с Александрой, «а там как будет, так будет». Виктор собирается переехать в квартиру Саши, а она планирует забрать в Москву дочь.

Бывшая участница Руслана Мишина осуждает поведение Виктора Шароварова, который бросил жену с двумя детьми.

«Родная сестра моего папы живет в Анапе, она очень хорошо общается с семьей Шароварова. Когда я приезжала туда, родственница познакомила меня с женой Вити. Это очень позитивная женщина, на тот момент они еще были вместе. Шароварова я тогда видела лишь мельком, а вот с его сыном даже успела немного понянчиться. Считаю, что Виктор поступил подло и не по-мужски. Причем это мягко сказано».

Руслана рассказала, что Даша, так зовут бывшую жену Виктора, тяжело перенесла развод и на нервной почве заболела онкологией, Даша перенесла уже две операции, ей очень тяжело справляться с детьми, а Шароваров в это время весело проводил время на Сейшельской площадке.

«Даше уже сделали две операции, не знаю, как она себя сейчас чувствует. Я как-то хотела пообщаться с ее близкими, но они очень настороженно отнеслись к этому. Какие мысли у Вити, мне вообще непонятно. Может быть, он хочет стать актером и ждет, когда его заметят. Но по факту он никому не нужен. Жаль, что участник этого не понимает» — сказала Руслана.

Источник: video-dom2.ru