«Дом 2» показал истинное лицо Ольги Орловой

Помню ее такой... И свой 9-й класс, и бесконечные, затертые до дыр "ОблакА! У! А!", а потом и эта "Где же ты, где?", которую не напевали разве что самые неформальные или совсем ленивые девочки-подростки. Тогда, под занавес 90х "Блестящие" рвали танцполы, звучали чуть ли ни из утюгов. И мы им подражали: вне школы, пока родители не видят, красились, как Фриске и Орлова. Искали в провинциальном городишке такие же топики, учили движения по клипам и повторяли на дискотеках...

Ольга мне нравилась со времён "Блестящих". Потом она участвовала в шоу "Две звезды" - и показала себя достойно, без скандалов и склок. Затем была печальная история с Жанной - я тогда думала, какая хорошая подруга, всегда рядом. И снова во всех этих многочисленных скандальных шоу - ни одного поступка и слова, которые могли бы сделать из неё несдержанную, жаждущую славы тётку.

И вот "Дом 2". И вот она совсем другая. Наблюдаю, первое время ищу объяснения и оправдания, понимаю - их нет. Она здесь - настоящая. Это с равными себе она лояльна, вежлива и мила. С теми, кого считает статусом ниже - а хомяки безусловно в их числе - надменна, высокомерна, груба, нетерпима, необъективна, мстительна... Дурка все-таки уникальный проект. Как бы его ни хаяли, не откажешь ему в одном - со скоростью света обнажает в людях все, что можно и нельзя. Это касается и ведущих. А, может, это мы взрослеем - и уже без подростковой эйфории оцениваем слова и поступки. И в общем-то по уху теперь и на Орлову, просто удивительно.
[Автор: Елена Парфенова]

Источник: dom2reality.ru