Browse By

Бузова частенько сидит на запрещенных препаратах!

Ольга Бузова ранее неоднократно замечалась за злоупотреблением – будем называть вещи своими именами, — спиртными напитками. На борту авиалайнера она аж дважды попалась в объектив любительской камеры мобильного телефона, будучи пьяной, как говорится в простонародье, в дрова, и устраивающей тотальный беспредел, игнорируя предупреждения и замечания в свой адрес даже со стороны персонала самолета. Также в августе-месяце она отметилась употребляющей пиво и водку в отнюдь не умеренных количествах, сидя на лавочке во дворе некого московского домишки – и этот случай также был запечатлен на фото и разлетелся по сети. 

То есть, склонность к алкогольному пойлу у нашей мисс «Мало половин» оспорить было бы трудно даже при большом на то желании – ну, и, что, казалось бы, в этом такого, работа у нее, мол, такая, что расслабляться после нее по-другому не получается, кроме как за чаркой, многие, признайтесь, ведь именно так и подумали поначалу? Что ж, доля истины в этом есть, ибо русский шоу-бизнес, сплошь продажный и граничащий порой с криминалом, давит на психику того, кто уже влез по самый локоть в это, назовем его предельно тактично, «месиво». Но наркотики – Оля, ты в своем уме вообще?

Как выяснилось после беседы с представителями близкого окружения телеведущей Дом 2 и одной из представительных лиц всего телеканала ТНТ, она частенько уединяется в своей квартире именно для того, чтобы, как это называют сами «употребляющие», пыхнуть/нюхнуть. Для нее это стало нормальной практикой после того, как она поставила точку во взаимоотношениях с бывшим супругом, Дмитрием Тарасовым – вдобавок, она по сей день не в силах смириться с тем, что он нашел свое счастье с другой женщиной, а она все еще одинока, несмотря на статус и деньги. 

Названий препаратов никто не называл, само собой, равно как и не уточнялись дозировки – но, судя по тому, что адекватность завсегдатая «вожатая» Дом 2 сохраняет как минимум на публике, речь пока не идет о зависимости и необходимости клинической реабилитации. Да, и, положа руку на сердце, мы же понимаем, что все звезды международного и мирового уровня, у которых бабок немерено, живут вне рамок обычного социума – они получают возможность попробовать все в этой жизни, для них стираются границы, и не воспользоваться этим шансом они, в силу слабости человеческой природы, не могут…

Источник: dom2.love