Саша Шева разволновалась из-за Насти Балинской

Александра Шева призналась, что волнуется за подругу из-за неожиданных новостей о ее беременности, точнее, отсутствии ребенка. Брюнетка не верит в возможный обман со стороны влюбленных, так как они слишком искренне переживают по этому поводу. Саша даже выразила надежду, что все разъяснится, когда она пообщается с подругой, а то пока не предоставляется удобной возможности. Саша Шева разволновалась из-за Насти Балинской. Та недавно рассказала, что она не беременна и даже не объяснила, в чем дело? Она обманывала фолловеров и близких людей или только зрителей? Но Саша уверена, что ни о каком обмане речи нет, ведь Настя не стала бы шутить такими вещами, сообщает dom2reality.ru/reality.

Однако зрители вовсю обсуждают именно фиктивную потерю и советуют Шеве наслаждаться своей жизнью и не лезть в чужую. Хотя та просто не могла промолчать, потому как привыкла на проекте обсуждать все и всех, чтобы попасть в эфиры. Сейчас она тоже привлекла к себе внимания благодаря теме Балинской.

"Неделю назад я виделась с Лёшей… У них было все хорошо. Единственный момент, Кудряшов рассказывал, что очень хочет переехать в Москву. У Насти нет такого желания, она настаивает на том, чтобы жить в Гродно. Сегодня я прочитала новость о том, что она не беременна…", — пояснила Саша.

По мнению Шевы, влюбленные просто не могли так всех обмануть, гораздо вероятнее, что произошла трагедия, и Настя потеряла ребенка, уверена близкая подруга Балинской. Теперь она хочет пообщаться с девушкой и сама выяснить, что произошло и как обстояит дела.

Шева также предположила, что Настя и Леша разругались и именно поэтому девушка сделала такое шокирующее заявление. Фолловеры поддерживают Сашу и надеются, что все будет хорошо. Правда, на фоне переживаний з ребенка Балинской Шева забыла о том, что у нее есть собственная дочь, и фаны хотят знать, когда она отправится к ребенку.

Источник: dom2reality.ru