Саша Гобозов показал свою новую возлюбленную

Александр Гобозов удивил своих поклонников - мужчина опубликовал снимок с неизвестной девушкой, намекая на близкие отношения с ней. Пользователи тут же принялись гадать, кто же эта брюнетка, и некоторым показалось, что она похожа на экс-участницу Дашу Осенкову, но сама Даша тут же отозвалась и опровергла все домыслы по этому поводу, дав понять, что не одобряет поведение осетина. Экс-участник телестройки удивляет своих пользователей. На своей странице он выложил фотографию с девушкой, которую обнимает сам и которая радостно к нему прижимается. Очевидно, что молодые люди симпатизируют друг другу и можно даже предположить, что между ними роман, сообщает dom2reality.ru.

Совсем недавно Александр расстался с Ольгой Жариковой и даже уверял, что все никак не может ее забыть. Но после того как Ольга резко дала понять, что ни при каких обстоятельствах не рассматривает возможность примирения с бывшим парнем, он, видимо, решил не настаивать.

Свою спутницу Саша не представил, но пользователи и сами принялись выдвигать версии. Некоторым показалось, что это экс-участница Даша Осенкова, но девушка поспешила заверить, что не имеет никакого отношения к новой даме Александра и даже высказала свое возмущение его поведением.

"Да я без понятия, кто это. Может, Милена, судя по фото, но это п...ц. Сколько можно ему каждой говорить о том, что она ему нравится", — ужаснулась Осенкова.

Стоит отметить, что недавно Саша завел кратковременную интрижку с Настей Кочервей, которая сразу же о ней и рассказала в Сети. Девушка заверила, что ей очень стыдно перед Алианой, но она всегда чувствовала взаимное притяжение с Александром, еще со времен нахождения на проекте.

Источник: dom2reality.ru