Ряска хотела богатея – а получила нищего афериста

Какая русская баба не хочет выйти замуж за миллионера? Правильно – таких в природе попросту не существует. Да что там – не только в России и прочих странах СНГ, но и во всем мире женщины в первую очередь оценивают потенциального партнера по его состоятельности и статусу в обществе, норовя не только попасть к нему под крыло, но и получить, таким образом, моральное и фактическое право распоряжаться его ресурсами вместе с ним самим на равных условиях. Это истинная женская природа (а не все эти сказки о том, что девки – сплошь принцессы, рожденные для любви), и ничего тут не попишешь. 

Вся медиа-индустрия современности склоняет женский пол к потребительскому образу жизни: о том, как окрутить богача, снимают фильмы, пишут песни, рассказывают на всевозможных ток-шоу на федеральных каналах… Дом 2 тут ни разу не исключение: там тоже в головы участниц вбивается такая установка, согласно которой не имеет значения, что им под тридцать, что у них было любовников больше, чем оффшорных счетов у путинских олигархов и чинушей (и у него самого) за границей, и, что они не первый сорт – все равно, мол, и на их раздолбанное ведро найдется тот, кто из него черпать захочет, еще и монеты туда будет вкидывать, чтобы дали лишний раз зачерпнуть. Другими словами, их учат оставаться собой – тупыми, вредными и меркантильными, и приучать мужиков к тому, что даже за секс и отношения с такими как они, им, типа, нужно раскошеливаться. Благо, судьба периодически карает таких вот зарвавшихся стерв – как, например, Оксану Ряску…

Вы только подумайте – ей сорок пять лет, она уже практически пенсионерка, у нее кожа более дряблая, чем складки на морщинистой заднице английской королевы… Но она все хочет за олигарха замуж! Вот ей ведущие Дом2 и подсунули такого «миллионера» — Андрея Ковалева. С которым она сразу же после того эфира, где их сосватали, поспешила удалиться за периметр, дабы, цитата, «наконец обзавестись семьей: я ему – любовь, он мне – финансовую подоплеку и защиту». Ага, раскатала губу – забыла, видать, что это не российская мелодрама, где в старую рухлядь, подобную ей, влюбляются всякие отечественные аналоги Биллов Гейтсов и Марков Цукербергов. Нет-нет, в суровой СНГ-реальности все совершенно иначе, диаметрально противоположно даже. Так, ее «богач» оказался на поверку обычным нанятым для съёмок актером, совершенно небогатым человеком, который снимается в ролях третьего плана в свободное время, а по факту на полную ставку является обыкновенным офисным планктоном с зарплатой до 30 тысяч рублей. Да она сама на Дом-2 больше в два раза зарабатывала – лучше бы там и сидела дальше. Но, как водится, бабья жажда легкой наживы затуманила ей разум – теперь пущай пожинает плоды собственной недальновидности!

Источник: dom2.love