Browse By

Кто верит в искренность чувств Никиты Шалюкова?

Приоткрыл истинное отношение к первой красавице телепроекта Дом 2 Ирине Пинчук, возвращенный именно к ней Никита Шалюков. Нет у него к Улыбаке никакой симпатии, сам честно признал, что «проводит мероприятия» по заранее заготовленному и согласованному плану.

«Великий актер эпизодов» заигрался и выпалил в эфире то, что так долго и тщательно скрывают создатели реалити-шоу Дом 2. Слишком сильно задела своим отказом Ирина Пинчук не только его мужское самолюбие, но и не оценила его старания произвести впечатление на руководство шоу креативными идеями и заготовленными постановками. С милой улыбкой и смущением отказывается признавать Ириша все усилия Шалюкова заманить её в «свои паучьи сети», цель у него не столько покорить девушку, сколько твердо закрепиться в этот приход в рядах участников телепроекта Дом 2. Не потому ли и злится Никита, и болтает то, что не надо.

О наличии сценариев в виде заготовленных сюжетов и тем на проекте говорят давно. Только одни участники как-то эту тему ухитряются обходить, а другие, под воздействием эмоций, сдают домовскую кухню, как это сделал Шалюков. То ли сам запутался в своих обязанностях как автора сценариев, то ли от злости и горечи, от растоптанного Улыбакой мужского «эго», выпустил наружу так свойственные ему хамство и грубость. Или все это у Никиты Шалюкова от безответной влюбленности в Ирину Пинчук? Неужели кто-то еще в искренность чувств Никитоса верит?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]

Источник: dom2reality.ru