Browse By

Один из женихов Бузовой, заподозренный в обмане, полностью оправдался

Евгений Назаров принимает участие в конкурсе, где мужчины борются за сердце Ольги Бузовой. Недавно о герое рассказали будто он зря распространяет информацию о своем стабильном финансовом положении, так как на самом деле он вовсе не является владельцем даже той элитной недвижимости, о которой говорит. Но Евгений предоставил документы, подтверждающие его право владения квартирой. Участник шоу «Замуж за Бузову» возмущается тем, что малознакомые люди озвучивают о нем информацию, которая не соответствует действительности. Чтобы опровергнуть слухи, Евгений Назаров выложил выписку из госреестра, подтверждающую его право владения элитными апартаментами, сообщает dom2reality.ru.

Миллионер борется за любовь популярной ведущей, но разговоры о том, что он обманщик, могли существенно ухудшить его шансы, хотя ведущая уверяла, что она просто в восторге от его чувства юмора. Слухи о Назарове распространяла Екатерина Федорова, представившаяся его знакомой.

Предприниматель заверил, что не знает Федорову и подтвердил свои слова о владении документом. Так что Назарову действительно принадлежит недвижимость в Башне «ОКО», МДЦ «Москва-Сити» стоимостью в 35 миллионов рублей. Мужчина надеется, что больше никто не будет сомневаться в его словах.

«Я действительно в прошлом топ-менеджер ведущих финансовых компаний России, владею различной недвижимостью, ценными бумагами и криптовалютой и в данный момент являюсь единственным учредителем и владельцем компании Crypto Trading Fund», — высказался Евгений.

Первый миллион долларов Назаров заработал в 27 лет. До этого он получал образование в Академии бюджета и казначейства при Министерстве финансов РФ. Мужчина любит подчеркнуть, что своим успехом обязан только себе, так как его родители обычные госслужащие.

Источник: dom2reality.ru