Browse By

Африкантова пожелала Агибаловой скорейшей смерти!

Марина Африкантова уже признавалась публично, что стыдится своей матери и не хочет иметь с ней ничего общего как минимум в рамках своей и ее публичной жизни. И ее можно понять – такая чокнутая старуха кого хочешь заставит обратиться в суд даже не с прошением, а с мольбой лишить эту маразматичку родительских прав. Чего стоит ее пожелание потенциальному зятю Роману Капаклы, когда она сказала, что он, дабы сохранить с ее дочерью хорошие отношения, должен каждую ночь ложиться головой на подушку, пропитанную насквозь…

Мариниными выделениями от месячных! А тот инцидент, когда она учила молоденьких девочек из Дом 2, пока сама была участницей, правильно кончать во время секса, сопровождая свои «уроки» для пущей наглядности практической демонстрацией окончания полового акта – этот случай вообще по Интернету разлетелся на миллионы просмотров и стал самым узнаваемым видео по тематике «Дом2»! Надо ли говорить, что, коли уж родная дочка от нее отрекается, то и подруг у такой мерзкой пакостной крикливой бабенки быть по определению не может. Когда-то с ней пыталась наладить контакт Ирина Александровна Агибалова – пока они обе снимались в впусках телестройки. 

Из этого, разумеется, ничего путного не вышло, в результате чего барышни рассорились, а Ира еще и заставила через правоохранительные органы свою обидчицу возмещать ей моральную компенсацию за оскорбления и психологические травмы, полученные вследствие их перепалок. Но на этом история противостояния бабки-ковшик и ИрСанны не закончилась – к большому сожалению последней, неадекватная Африкантова-старшая все еще полна ненависти и готова всю, с ног до головы, оплевать свою оппонентку ядом.

Так, бабуся-сексоголик записала видеообращение для своего Инстаграма, которое разместила в разделе «Истории», в коем указала прямо, что личной встречи с Агибаловой-старшей не хочет, и оной не пожелала бы никому из своих близких даже под угрозой дула пистолета у виска. Также она назвала Ирку, цитата, «продажной шлюхой и стервой, которая наваривается даже на собственных детях и внуках, делая их частью своей рекламной кампании в Интернете» — а под конец выдала вишенку на торте, пожелав ей несчастного остатка якобы недолгой жизни и скорейшей смерти! Эх, до какой же степени бабулька должна быть не удовлетворена своей судьбой, чтобы так рьяно рваться в чужую и пытаться ее испоганить?

Источник: dom2.love