Browse By

Саша Черно намекнула, что в ЧГ выиграл не Роман Капаклы

Хотя пока что официально победителя ЧГ не объявляли, в Сеть просочилась информация, что ключи от квартиры получил Роман Капаклы. Поклонники уже поздравляют и Рому, и Марину, и даже Татьяну Владимировну с удачливым зятем. Однако Саша Черно дала понять, что информация неверна. На самом деле победителем стал совсем другой человек. И чтобы еще больше заинтриговать, добавила, что никто даже не ожидает такого поворота. Зрителям весьма любопытно, кому же досталась квартира, из-за которой так ругались участники. В финал вышли два претендента — Алена Савкина и Роман Капаклы. Сам Роман честно заявил, что вполне ожидает победу Алены, считает ее правильной, так как у девушки железный аргумент — ребенок, который скоро родится, сообщает dom2reality.ru.

Однако вскоре после высказывания парня появилась информация, что именно он и стал победителем, а вовсе не Алена. Счастливые поклонники Ромы и Марины Африкантовой тут же принялись писать поздравления. Ребята не отнекивались, но и не подтверждали новость. И даже разговорчивая Татьяна Владимировна заняла нейтральную позицию.

И вдруг Саша Черно заявила, что зрители рано радовались — победитель в ЧГ вовсе не Рома. И даже, если верить Саше, не Алена, ибо зрителей ждет такой поворот, которого они не ожидали. Все тут же предположили, что квартиру отдали Ольге Рапунцель, хотя назвать это неожиданным решением было бы сложно.

«Кто-то верит брехливой Жирно?», «Чет сомневаюсь, что Шуня правду говорит. Просто уже все узнали правду, интриги нет. Надо как-то градус поднять», «Наверное, Ольге отдали. Интересно, как аргументировали?», «А мне кажется, Алена выиграла и отдала квартиру сестре», — выдвигают версии пользователи.

Уже через несколько дней зрители узнают, кто же выиграл, кто говорил правду и стоит ли в дальнейшем верить словам Александры, когда она пытается создать интригу. Поклонники Капаклы и Африкантовой надеются, что ребята все-таки не остались без жилья и после свадьбы смогут въехать в собственную недвижимость.

Источник: dom2reality.ru