Browse By

А куда подевалась квартира Рапунцель в Москве?

Ольга Рапунцель когда-то уже попадалась на вранье насчет недвижимости. Помните, когда году, этак, в 2012-м, когда она на Дом2 только осваивалась, и никто еще не знал, что она баба, так сказать, с гнильцой внутри, наша длинноволосая любительница рассказывать байки пустила слушок, будто ей какой-то богатенький ухажер подарил в свое время квартирку – да не в родном Владивостоке, а в самой, что ни на есть, Москве, столице России и городе больших возможностей.

Еще тогда всем показалось странным, что женщина, у которой имеется в собственности московская жилплощадь, одевается едва ли не в секонд-хенде, и разговаривает аки последняя колхозница – и лишь многим позже стало ясно, что нет у нее никакого жилья столичного, а слухи она распускала, чтобы всем понравиться, хоть и получила эффект ровно противоположный. История повторяется: в 2017-м она то и дело верещала, что в ипотеку взяла то ли дом, то ли квартиру, и внесла стартовый взнос в размере 2,5 миллиона рублей. А в 2018-м жалуется, что ни у нее, ни у мужа нет средств, достаточных для покупки угадайте чего? Несостыковочка, однако…

Зачем ей денежки на хату, если одна уже имеется? Или же таковой нет, и она опять соврала, введя в заблуждение и зрителей, и своих же коллег? Но зачем? Сейчас, когда ее репутация и без того ниже плинтуса, и ее мешают с говном все, кому только не лень – вот нужно ей было лишний раз мокнуть себя и всю свою семью лицами в дерьмо?

Источник: dom2.love