Пынзарь нашла другого — и разводится с Сергеем!

Сергей Пынзарь живет отдельно от своей супруги Дарьи уже который месяц: пока она наслаждается нежным и согревающим по утру солнцем жаркой экзотической Турции, он пашет в три погибели до седьмого пота в России-матушке, надеясь, что его бизнес встанет с колен (как и сама страна). Любой здравомыслящий человек понимает, что, если супруги сосуществуют по отдельности, то как минимум в их отношениях что-то нечисто.

Есть, конечно, такая европейская традиция – каждому члену семьи, кроме несовершенно летних, иметь собственное жилье, и это всегда похвально, когда ячейка общества себе может позволить подобное, но… Они разъехались по разным странам – и явно неспроста. И не может быть, чтоб до Сережи не доходили слухи о Дашином любовнике, которого она в открытую уже водит к себе в апартаменты, пока младший сын с няней занимается, а старший – в школе, либо на улице. Так что ответ тут напрашивается единственно возможный и вполне очевидный – они на пороге развода.

Люди из близкого круга общения мужчины уверяют, что он на самом деле осведомлен обо всех "похождениях" своей женушки, и уже не считает ее родной душой – их объединяют лишь общие дети и юридические формальности. Которые скоро будут расторгнуты – думается, не нужно пояснять, каким именно образом. 

Когда состоится бракоразводный процесс – пока неизвестно, информации от экс-участников Дом-2 не поступало, ни от одного: Дашка вообще по этой ситуации комментариев не дает, а муженек только своим на ушко шепчет, и редкие факты доходят посредством "сарафанного радио" до ушей и глаз общественности. Но, надо полагать, что приблизительно в начале-середине 2019-го мы увидим… Ну, или услышим о том, что самая, некогда, популярная семейка выходцев из Дом2 более таковой не является, когда они разойдутся по разные стороны баррикад…

Источник: dom2.love