Самая жесткая женская драка на Дом-2 – уберите детей от экранов!

Формально правила телевизионного проекта Дом-2 запрещают его участникам выяснять отношения, сколь бы напряженными они ни были, при помощи физического насилия. Психологическое – да, могут применять сколько угодно, поливая друг дружку отборными словесными фекалиями, включая нецензурную брань и прочие попытки вывести из внутреннего равновесия. Но кулаки в ход пускать строго-настрого запрещено – по регламенту телестройки за это полагается исключение из состава участников, причем безвременное. Но все мы прекрасно знаем, что написанное на бумаге, пусть то и какие-то там официальные документы, коренным образом разнится с действительностью, что нам приходится день ото дня наблюдать по ту сторону телеэкранов. А творится там порой действительно жуть – не то что просто дерутся, но даже устраивают массовые побоища. С одной лишь оговоркой – участниками потасовок чаще всего становятся всё-таки лица мужского пола, тогда как дамы предпочитают воздерживаться от насильственных методов. Не без исключений – неприятных в данном контексте, разумеется, - но всё же статистика такова. Но вот сегодня на съёмочной площадке знаменитого подмосковного города любви девки устроили такое… Да свора деревенских пьяных мужиков, месящих один другого в коровьем навозе, покажутся на их фоне одуванчиками божьими, если со стороны посмотреть!

Завязка классическая: одна лепечет о себе, будто ей всё дозволено, и даже чужой парень для нее, мол, никакое не табу – захочет и заберет, коли надобно "ее высочеству" будет, а вторая, соответственно, будучи спутницей молодого человека, о которой нахалка вела речь в своем напыщенном монологе, выступила против. Поначалу успокоить хамку она попыталась словесно – не вышло, та продолжала выступать пуще прежнего.  Затем последовало предупреждение – весьма убедительное, надо отметить. Но и его, как выяснилось, оказалось недостаточно для мнящей себя пупом земли королевны. И вот уже тогда блондинке, у которой никаких более тузов в рукавах не осталось, пришлось обратиться к последнему, но самому действенному средству – выбить дурь из своей соперницы в буквальном смысле этого слова!

И получилось у нее это очень хорошо – если первые секунд десять драка еще шла, так сказать, на равных, то потом "принцессу", которая еще минуту назад выкобеливалась аки только могла, заткнули ее же собственными волосами, надавав еще сверху по голове с пару десятков смачных оплеух! А дальше и вовсе пошло то, что в речевом обиходе называют избиением младенца – и вот тут уже лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 10 Июл 2018 в 12:23 PDT

Источник: dom2.love