Browse By

Кочервей без косметики и фотошопа – как атомная война!

Анастасия Кочервей – очередная дерзкая и нахальная сучка, коих на Дом-2 и без нее было выше крыши. С темным прошлым, включающим в себя эпизоды приема легких (а, быть может, и не только) наркотиков, загулов с непонятными личностями мужского пола и прочие элементы биографии среднестатистической «ночной бабочки» — к слову, она и ей успела поработать… Короче говоря, точно такая же, как и практически каждая первая участница любовной стройки – но сама она, разумеется, мнила (да, и продолжает это делать поныне, в принципе) себя царевной, самой лучшей во всех отношениях. Особенно она гордилась, помнится, своими внешними данными – не раз хвасталась на лобном месте, что может очаровать и затащить в постель любого парня, не успеет тот и глазом моргнуть. Вот только храбрилась она подобным образом лишь потому, надо понимать, что у нее на лице – да и на прочих частях тела тоже, — был нанесет не просто слой, а полноценный маскировочный камуфляж из косметики. А на днях наша «принцесса» решила сверкнуть своей натуральной красотой – и выяснилось, что красоваться-то, собственно, и нечем вовсе…

Отвратительные толстые брови в раскоряку – налицо татуаж вместо натуральной растительности над веками. Морщины как у женщины средних лет – Насте, если что, слегка за двадцать пока что. Нос, похожий на упавшую в лужу с маслом дольку картофеля – тоже такое себе зрелище. Под глазами громадные мешки – почти как те, в которые на рынке картошку насыпают. А еще корявые губы, свисающий второй подбородок, волоски, отдаленно (пока еще – скоро будет не отличить) напоминающие мужскую щетину. В общем, если взять и сфотографировать ее в момент пребывания в этой, так ее назовем, «кондиции», не обрабатывать изображение никакими фильтрами и попросить среднестатистического зрителя Дом 2 найти отличий, этак, десять между ней и каким-нибудь огородным пугалом – далеко не факт, что все смогут это сделать. Зато разница во внешних данных без использования косметических средств и с оными наглядна просто предельно.

Как ни парадоксально, но виноват в таком разительном расхождении между Настиным образом, в котором она себя преподносит в тех же социальных сетях, и тем, что она собой являет в реальности, когда не потратит пару тройку часов на то, чтобы нанести на себя-любимую слой штукатурки… Андрей Шабарин – да, ее бывший молодой человек несет ответственность за такое двоякое впечатление об этой мадам. Почему? Да просто раньше, когда они встречались, он ее полностью обеспечивал, благодаря чему денег на косметику у нее было в избытке – а вот с момента их расставания у нее не стало как парня, так и постоянного спонсора. И, так как сама она получает лишь официальную зарплату домочадца-новичка, и постоянного любовника не имеет (по крайней мере, богатого и готового за нее платить), в косметичке у нее опустело – что, в общем-то, и наблюдается в эфирах всё чаще…

Источник: dom2.love