Рустам Солнцев ищет управу на клеветников в правоохранительных органах

Солнцев всегда приковывал к себе повышенное внимание зрителей, будучи участником телепроекта. Еще бы, ведь парень являлся долгожителем реалити, несколько лет пытался построить отношения, но безрезультатно. Зато здорово умел поучать других, подражая невозмутимому и очень умному виду Андрея Малахова. Да, Рустам в итоге женился, но этот союз продлился недолго. Брак был настолько скандальным, а в жизнь молодоженов так часто вмешивались родные супружницы, что Калганов всерьез начал поговаривать о поиске суррогатной матери. Солнцев всегда хотел детей, но вновь налаживать какие-то отношения с женщинами первая жена отбила напрочь, при непосредственном участии тещи.

Еще до появления в стенах периметра шоумен уже пользовался определенной популярностью. Остается он яркой личностью и сейчас. Поклонников у мужчины немало, но и завистников выше крыши. Хейтеры, как правило, люди весьма неадекватные. Личная неустроенность ищет выхода, поэтому они часто выбирают своими мишенями известных персонажей. Стал такой целью целого выводка злопыхателей и Рустам. 

 В его адрес едва ли не ежедневно сыплются не просто оскорбления и насмешки, но и обвинения в нетрадиционной ориентации, паранойе и даже педофилии. Комары, летний зной, вкупе с этими нападками, довели экс-строителя, видимо, до состояния куска метала, раскаленного в кузнечной печи. Поэтому, в один из дней, он твердым шагом направился в ближайшее отделение полиции, где написал гневное заявление с требованием защитить честного налогоплательщика от нападок анонимных клеветников. Стоит отметить, что Калганов далеко не пионер в этом нелегком деле среди строителей любви. Но никому из них не удалось добиться справедливости. Разве что Агибалова сумела через суд заставить Таню Африкантову пред лицом общественности извиниться за свои неосторожные слова.

Рустам прокомментировал, что его вынудили на посещение отдела не матерные высказывания. Он ценит и сам часто употребляет выражения из этого богатого раздела русского языка. Причина в том, что народ перешел всяческие границы, оскорбляя его лично и друзей выдуманными поступками и замыслами. И как раз обвинения в развратных действиях в отношении несовершеннолетних и стали точкой кипения звезды. Теперь он уверен, что те, кто пишет такую чушь, прочтут его сообщение о походе в полицию и сильно призадумаются. Он даже намекнул, что у него такие связи, что это дело будет лично держать на контроле едва ли не министр. Поэтому, если нападки не прекратятся, то по тревоге будет поднято все управление "К", которое легко повычисляет диванных критиков и сопроводит их туда, где интернетом пользоваться весьма затруднительно.

Источник: dom2.love