Browse By

Ольга Рапунцель поздравила своего супруга Дмитрия Дмитриенко с юбилеями

Уже три десятка лет земля имеет счастье носить такую блистательную личность, как Дима Дмитриенко. Его жизненные успехи неоспоримы. Парня узнают на улицах, у него есть красавица-жена и прекрасная дочка. Но львиная доля участия во всем этом принадлежит, конечно, Оле. Но она все-таки соизволила поздравить мужа, причем не только с юбилеем, но и годовщиной свадьбы. На удивление, ее спич почти не содержал похвал в свой адрес. В нем говорилось о том, насколько дорог суженый, как его любят. Так же Рапунцель в очередной раз подтвердила, что парню от нее никуда не деться, заявив, что год назад он стал ее собственностью. Навсегда. И она благодарна судьбе за такой подарок, сделавшей ее мамой и женой. Ведь другой персонаж вряд ли вынес на своих плечах избранницу с таким характером и самомнением и очень крепко бы подумал, стоит ли идти с ней в загс.

Далее следовали пожелания оставаться таким же, какой Дима сейчас. Надо понимать: безропотным, немногословным, исполняющим любой каприз супружницы по одному шевелению ее пальца. И, конечно, поздравительница завуалировано изъявила надежду, что он сделает все возможное, чтобы супруга и доченька ни в чем не нуждались. А пока пара готовится к возвращению на проект, где другие участники уже, наверное, запасаются успокоительным. Потому что выдерживать и умиляться этой парой можно только на большом расстоянии. Уже никому даже не любопытно, как выглядит ребенок, и какое имя придумали ему счастливые родители. Ольга считает себя главным экспертом по семейным отношениям, поэтому строители уже представляют, как каждый вечер она по очереди будет обходить комнаты пар и назидательным тоном учить их тонкостям совместной жизни.

 Особенно это касается сестры Рапунцель – Алены. Последняя утверждает, что научилась абстрагироваться от внешнего воздействия. Но пока старшая капала ей на мозг по телефону и во время редких встреч. Теперь девчонкам придется жить в рядом. Как такая ситуация скажется на дальнейшем протекании беременности Савкиной, предсказать не трудно – Аленка просто сбежит за ворота. А уж Илья с Дмитрием обязательно не раз порадуют зрителей мушкетерскими поединками. А пока пользователи не выпускают из рук гаджеты и держат инстаграм открытым, ожидая, когда начнут появляться первые фото и видео с торжества брендовой четы. Если они даже вынос мусора преподносят как важнейшее событие, то уж двойной юбилей должен стать чем-то поистине грандиозным.

Источник: dom2.love