Ряска считает, что Роману Гриценко нравятся девушки такого типа как она

Запланированная совместная поездка Оксаны и Романа в Северную столицу должна была состояться в одном купе. Но интриги не будет. Парень отправится в Петербург несколько раньше, так как собирается присутствовать на матче российской сборной во вторник. Оказалось, нашелся какой-то меценат и подарил ему билет на поединок России с Египтом. Ряска не расстраивается, что не придется пить чай под перестук колес с Гриценко. Она просто считает его отличным собеседником и надеется, что отлично проведет с ним время в прогулках по городу. Участница не сомневается, что и Рома запал на нее, но боится проявить какие-то серьезные шаги, потому что боится. И, хотя Ксюха думает, что ее, пользователи прекрасно знают, перед кем строитель дрожит от страха, и кто та спонсорша, подарившая возможность лично посмотреть игру.

Тем не менее, Ряске блондин приятен. Она прекрасно видит, что ему нравятся девушки постарше. Хотя он утверждает, что предпочел бы построить отношения с неопытной красавицей, которую мог бы сам учить жизни. Окси признает, что ей далеко до Бузовой, прочно обосновавшейся в сердце участника. Но с Гриценко у нее много общего, они настроены на одну позитивную волну, в диалогах редко возникают конфликты. 

 А если ребята не сходятся во мнении, то спорить могут не больше пяти минут, после чего просто выдыхаются и начинают улыбаться. К тому же, по мнению Оксаны, для Ромчика очень много значит мнение коллектива. А коллеги обязательно начнут бурное обсуждать и давать советы, если он начнет сокращать расстояние. Девушка немного возмущена таким немужским поведением и очень бы хотела, чтобы парень не боялся ничьих косых взглядов.

 Окружающих участниц она называет малолетками, с которыми понравившемуся ей юноше не о чем разговаривать, и опять дает понять, что уже опытная и успешная женщина, не забыв упомянуть о своем 29-ти летнем возрасте. Хотя недавно ушлые пользователи без труда доказали, что строительнице уже 35. Из этого повествования становится ясно, что Ряска наметила себе жертву. И поездка в Питер может многое поменять не только в ее жизни, но и кусок сценария на проекте в целом. Трудно представить, что ребята, гуляя по Санкт-Петербургу, будут всего лишь обсуждать его историю и архитектуру. И никто не удивится, если во втором по величине городе страны в ближайшее время появятся срочные дела у Бузовой, которая, видимо, не собирается ослаблять поводок своего поклонника, имея на него определенные виды.

Источник: dom2.love