Романец знает, как затащить Черкасова в ЗАГС!

В последнее время на проекте дом 2 начался настоящий свадебный бум. На данный момент, как минимум четыре пары, готовы связать себя узами брака в рамках скандального реалити-шоу, даже не смотря на то, что орги не собираются больше спонсировать эти мероприятия.

О желании пожениться, в ближайшее время, заговорили Инесса Шевчук и Сергей Катасонов, Женя Кузин и Алена Павлова, по возвращению на дом 2, собираются стать мужем и женой Саша Задойнов и Элина Карякина. Ну и, конечно же, не теряет надежду затащить в ЗАГС главного бабника телепроекта, Виктория Романец. Причем, девушка призналась поклонникам, что теперь знает, как это сделать! Для сайта schlock.ru.

По мнению Виктории, ее молодой человек панически боится потерять свою свободу, поэтому и не торопится делать ей предложение, хотя для всех очевидно, что Черкасов в западне. Участник дома 2  мечтает поскорее стать папой и если получится так, что Вика забеременеет раньше, чем он созреет к женитьбе, то немедленно ей сделает предложение, ведь считает, что сын или дочь должны расти в настоящей полноценной семье. Осталось дело за малым – забеременеть…

Источник: www.schlock.ru