Browse By

Суханова опростоволосилась или нечего нос задирать!

Мало кто из зрителей дома 2 верил в то, что тихая, скромная, практически незаметная участница телестройки, Элла Суханова, сможет продержаться в периметре хотя бы пару недель. Но Элла не только задержалась, но еще и сумела создать достаточно крепкую пару с Игорем Трегубенко.

Ребята некоторое время жили на Острове любви, где Элла все время пыталась стать неоспоримым лидером, хотя бы среди девочек, но ни авторитет в коллективе, ни симпатии зрителей ей заслужить так и не удалось, хотя, судя по всему, на этот счет, девушка придерживается другого мнения…

По возвращению на поляну, чувствуя поддержку подружек Вики Романец и Вики Берниковой, Суханова начала вести себя, как «закоренелая старушка», высказывая свои мнения на лобных и стройках, в довольно жесткой форме. Для сайта schlock.ru. Вчера, к примеру, Суханова ни с того ни с сего, «танком» проехалась по Егору Холявину, назвав, по ее мнению, настоящую причину «симпатии» Татьяны Охулковой к нему. Элла уверена, что Таня выбрала именно этого мужчину, потому что он жирный, в очках и у него сиськи висят, а это гарантия того, что даже будучи в стельку пьяной, она никогда не позволит ему приблизиться к себе. Суханова ни на секунду не задумалась, что это вообще-то, прямое оскорбление человека, который лично ей, ничего плохого не сделал. И если уж переходить на личности, прежде чем оскорблять других, пусть даже таких, как Холявин, стоит посмотреть в зеркало и поискать бревно в своем глазу. Или она думает, что зрители не видят под толстым слоем грима ее прыщавую кожу? Элла Суханова — уродливая девушка, или жир, стекающий с ее вечно засаленных волос, застилает глаза и не позволяет рассмотреть себя?

Источник: www.schlock.ru