Browse By

Для участников дома 2 наступили тяжелые времена…

Вчера на лобном месте ведущие озвучили вердикт для Саши и Алианы Гобозовых. Супруги должны отправиться за периметр, на месяц, чтобы решить все проблемы, связанные с разводом, и вернуться на дом 2 в качестве одиночек, готовых к построению любви в рамках проекта.

Сама по себе идея достаточно абсурдная. Зачем проекту нужны одиночки, действия которых слишком уж предсказуемы? Саша перестанет бухать и гулять? Вряд ли. Алиана смирится с тем, что ее, пусть даже бывший муж, будет строить отношения с кем-то другим на ее глазах? Тоже вряд ли. ВИП-дом Гобозовых отдадут Задойновым, и жить супругам придется в общем доме, а значит, Алиана сможет вернуться на дом 2 только без Роберта, что вряд ли оценят зрители. В любом случае, месяц – срок немалый и за то время многое сможет измениться…

Тем временем, пока Гобозовы будут отсутствовать в периметре телестройки, остальным участникам придется нелегко. До настоящего времени, эфиры на schlock.ru были заняты в основном разборками в их семействе. А теперь, ребятам придется усиленно работать самим, ведь зарплату получать все хотят, а чтобы что-то получить, нужно его как-то заслужить. Как думаете, кто из нынешних участников станет новым хэдлайнером? У меня, если честно, даже предположений нет… Все слишком слабенькие…

Источник: www.schlock.ru