Browse By

Пынзарей – за ворота! ВИП-дом вернуть народу!

Уже не в первый раз зрители поднимают вопрос, о нахождении в периметре, семейства Пынзарей. Многие заметили, что Даша и Сергей все меньше времени проводят на проекте, и все чаще отлучаются, то на выходной, то в отпуск. Всем известно, что у молодой семьи есть две квартиры в Москве, сеть магазинов одежды, а так же неплохой счет в банке, который они смогут обналичить сразу после того, как покинут Дом 2, то почему же они не уходят?

Поклонники телестройки и читатели сайта schlock.ru возмущены наглостью Даши и Сергея. Их двухэтажный ВИП-дом, практически постоянно пустует, а в это время, участники телестройки, которым не терпится «строить любовь» в отдельных апартаментах, дерутся за комнаты и пытаются отвоевать жилище у Светланы Михайловны Устиненко. Не спорю, в доме Гобозовых полным-полно свободных комнат, в которые свободно можно заселять «15 клевых», но в пустующем доме Пынзарей их не меньше.

Вывод такой – нужно или потеснить молодых родителей, которые слишком вольготно себя чувствуют в периметре, или же избавиться от них насовсем, потому как нового ничего Даша и Сергей показать не могут, ну или не хотят, а на наигранные «сюси-пуси», смотреть не очень хочется. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru