Дом-2: Александр Гобозов пригрозил уйти с проекта, если его семье не вернут ВИП-дом

Участники телевизионного проекта «Дом-2» молодожены Александр Гобозов и Алиана Устиненко, посчитав себя особо рейтинговыми участниками решили, что имеют полное право ставить ультиматумы.

На днях мать Александра Гобозова Ольга Васильевна Гобозова наконец согласилась по просьбе своего сына и его беременной супруги Алианы Устиненко покинуть периметр телевизионного проекта «Дом-2», однако этого молодоженам показалось не достаточно и теперь семейство Гобозовых настаивают на том, чтобы Елизавета Кутузова со своим сожителем Никитой Кузнецовым освободили комнату, которую она недавно заняли, после того, как объявили себя парой.

По словам Александра Гобозова, он твердо убежден в том, что ВИП-апартаменты принадлежат только семье Гобозовых-Устиненко. Саша предложил Лизе и Никите заселиться в команту, которую уже освободила Ольга Васильевна Гобозова.

Ведущие телепроекта «Дом-2» просто в шоке от такой невиданной наглости Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Они уже попытались поговорить с ребятами и объяснить, что ВИП-жилье — это собственность телевизионного проекта, а не Гобозовых или Устиненко и только ведущим решать, кто и где будет жить.

Однако Александр Гобозов принялся ссылать на семейство Пынзарей, которые очень мало времени проводят на телестройке, но несмотря на это, никто не пытается тужа заселиться без их ведома. Молодой человек твердо намерен стоять на своем и потребовал отдать ему и его семье ВИП-дом, иначе он вместе со своей тещей Светланой Михайловной Устиненеко и беременной супругой Алианой Устиненко срочно покинет периметр телестройки.

Источник: actualnews.org