Browse By

Дом-2: Элина Карякина и Александр Задойнов наконец подали заявление в ЗАГС

Даже несмотря на то, что на телевизионном проекте «Дом-2» увеличилось количество желающих поделить между собой обещанный организаторами реалити-шоу миллион рублей, пара Элины Карякиной и Александра Задойнова все еще остаются тверды в своем намерении официально оформить свои взаимоотношения. Молодые люди не только выбрали дату торжества, они так же и уже подали заявление в ЗАГС, однако поклонники телестройки до самого последнего момента сомневались, что девушка решить на твой шаг.

Теперь у Элины Карякиной и Александра Задойнова больше не осталось друзей, потому что единственная подруга девушки Либердж Кпадону, которая тоже, к слову сказать, претендует на презент от администрации телепроекта, предала ее. Либерж Кпадону посмела заявить ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной о том, что миллион планируется разделить пополам и свадьба будет в один день. Элина Карякина, в свою очередб, конечно была в корне не согласна с таким решение Либерж Кпадону, поспешно принятом в одностороннем порядке и попросила уже бывшую подругу забрать свои слова назад, что испуганная Либи и поспешила сделать.

Теперь, казалось бы, что все уже решено — заявление в ЗАГСЕ, дата свадьбы известна. Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что паре Элины Карякиной и Александра Задойнова вряд ли удастся избежать предсвадебного мандража, который беспокоит практических всех и каждого.

Источник: actualnews.org