Browse By

Кутузова и Кузнецов готовы воевать за проживание в ВИПе?!

Не смотря на то, что тысячи недоброжелателей Светланы Михайловны Устиненко, мечтают о том, чтобы в ВИП-доме началась настоящая война за проживание, и чтобы возвратившиеся на Дом 2 Гобозовы, начали вышвыривать Лизу Кутузову и Никиту Кузнецова из одной из комнат, в которую он и недавно переехали, на самом деле, в ВИП-апартаментах все мирно и спокойно.

Пока не понятно, что так позитивно повлияло на Лизу и на Никиту, но судя по всему, в этот раз, парочка и вправду собралась строить любовь. Ребята не ссорятся, не конфликтуют, и даже не пытаются сжить со свету свою соседку Светлану Михайловну. Это просто невероятно, но Лиза и Никита «в омут с головой» окунулись в отношения, и участники телестройки заметили, что они стали очень нежны друг к другу, хотя раньше этого не наблюдалось.

Но Саша Гобозов намерен испортить эйфорию ребятам, требуя, чтобы они немедленно переселились назад в общий дом, в бывшую комнату его мамы. Вот только Саша позабыл, что имеет дело не с каким-нибудь Денеко или Трегубенко, не имеющими ни веса, ни права голоса в коллективе. Сдаваться без боя, Кузнецов не намерен, и Гобозову придется или смириться с тем, что Лиза и Никита будут жить в ВИП-доме, или же начать настоящую войну с ними. Как думаете, кто победит?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru