Browse By

Валера жестко уделал Никиту на лобном (драка Валеры и Никиты)

18 марта ( в эфире 24 марта) произошла драка Валеры Блюменткранца и Никиты Кузнецова и уже сейчас стали известны некоторые подробности предстоящей драки.

Диана Игнатюк без остановок истерит, ведь у девушки слишком часто меняется настроение. Перемены настроения Дианы связывают с возвращением Никиты с отдыха, а так же с употребление алкоголя. На лобном месте в очередной раз подняли вопрос отношений в паре Дианы и Валеры и слово дали Никите Кузнецова. Тот, в излюбленной форме и, не стесняясь в выражениях, высказался о том, что думает о молодой паре, заявив, что Диана ни во что не ставить своего молодого человека.

Валерий не стал терпеть наглость дерзкого мальчонки, и они вступили в словесную перепалку. Когда Никита понял, что не тянет словесный поединок, то решил применять физическую силу и накинулся на парня. К сожалению и в драке Никите не удалось одержать верх, и парень был жестоко повержен Валерием Блюменкранцем.

Как оказалось, в Валерии Блюменкранце идеально сочетается умение вести диалог и умение наказывать физически особо тугих оппонентов.

Злобный Телезритель  для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru