Почему Шоки опять полюбил Овсянникову?

Очень устала Марго Овсянникова от непостоянства Антона Шоки , который вчера ее любил, сегодня презирает, а уже завтра будет просить дать ему еще один шанс. Зрители даже начали жалеть одинокую блондинку, которой катастрофически не везёт с мужчинами на проекте. Ей даже советуют вообще позабыть об Антоне и ждать другого парня, ведь на кастингах наверняка есть те, кто хотел бы познакомиться с ней поближе, пишет сайт dom2.tw.

На самом деле не только Марго пребывает в таком подвешенном состоянии, ведь и сам Антон пока не может понять, как именно будет развиваться сюжетная линия с его участием. Дело в том, что в голосовании "Второй шанс" заявлена его бывшая девушка Виктория Комиссарова , которая на данный момент живет на Бали и собирается замуж. Она призналась, что готова приехать на съемочную площадку, но только вместе со своим женихом, чтобы побороться за свадебный миллион. Уже тогда публика поняла, что на самом деле вся эта история была придумана заранее, вот и вынужден Шоки ждать возвращения Комиссаровой, чтобы потом бороться за нее, ну а пока играет в любовь с Марго Овсянниковой, чтобы светиться в эфирах и не просто так есть халявную колбасу.

Однако недавно стало известно, что Вика передумала возвращаться на шоу, ведь девушка уже назначила дату свадьбы, поэтому сейчас занята подготовкой к бракосочетанию. По всей видимости, эти планы стали известны и Шоки, поэтому он в очередной раз передумал и опять вернул Марго, так как иных вариантов у него пока нет и вряд ли будут в ближайшее время.

Источник: dom2.tw