Browse By

Алексей Чайчиц опроверг слухи о расставании

Прошло всего лишь несколько недель после того, как Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди покинули скандальную телестройку, как уже появились слухи о расставании. Дело в том, что ребятам так и не удалось найти квартиру в Москве, к тому же у них появились трудности с работой. Не верят хейтеры и в то, что два махровых эгоиста, которые зациклены только на себе, сумеют приспособиться в реальной жизни, поэтому их разрыв для некоторых был вполне ожидаемым, пишет сайт dom2.tw.

А пару дней назад бывшие участники разъехались по домам, чтобы отдохнуть друг от друга и навестить близким, и судя по их страницам в социальных сетях, скучно им точно не было. Смутило, что Лиза удалила все фотографии с Лешей, оставив только свои, в то время как сам Чайчиц встретился с мамой, так и не решившись познакомить ее со своей домовской подругой. Даже Александра Черно вдруг заговорила о том, что очень хотела бы видеть на съемочной площадке Елизавету, а ведь все знают, что подобные посты просто так не пишут.

Однако в минувшие выходные фанаты этой пары смогли вздохнуть с облегчением, ведь Чайчиц и Триандафилиди успешно вернулись в столицу, и даже если между ними и произошла ссора, то очень быстро они сумели помириться. «Наше доброе утро, соскучились друг по другу. Днем успели повздорить, крики, я собираю вещи, а через 10 минут мы нежимся в постели, мы такие странные, мы бесим друг друга и ревнуем, но это настоящее, живое! Страсть!», — написал Алексей, еще раз подтвердив, что с Лизой у них все хорошо.

Источник: dom2.tw