Марину Тристановну не отпускают с проекта

На днях к Марине Тристановне приезжал жених Александр, чтобы расставить точки в нашумевшей истории с перепиской. Александр объяснил любимой женщине и участникам, что флиртовать с бывшей бабушкой Дома 2 не собирался, просто высказал слова благодарности за поддержку. Однако, как потом сознался, не учел масштаб угрозы, исходящей от давней любительницы грязного пиара. Поклонники шоу были уверены, что после этого Марина Тристановна уедет вместе с Александром. Да и сам жених на это, по всей видимости, рассчитывал.  Однако женщина не уехала. А когда на поляну в срочном порядке решили вернуть отца семейства Валерия Блюменкранца , народ зашушукался, желая понять, что происходит. И похоже, ответ на вопрос был найден.

По мнению многих поклонников телестройки, колоритный жених так понравился руководству проекта, что его захотели оставить под любым предлогом.  И задумка у сценаристов шоу проста: ввести пару Марины Тристановны и Александра в конкурс "Свадьба на миллион" с целью растормошить хоть как-то скучный марафон. А поскольку жених в проектном миллионе не нуждается и мотивация ему нужна другая, срочно вызвали зятя, надеясь, что знакомство с будущим родственником может стать поводом для задержки.

Похоже, поклонникам шоу эта идея понравилась. Тем более что и сама Марина Тристановна не раз поднимала вопрос о своем статусе в жизни Александра. Именно поэтому сейчас в сообществах проекта ведется активная агитация под лозунгом: "Даешь Тристановну в конкурс!!! Свободу Марине Абрамсон!!! Доведите тетку до ЗАГСа!!!"

А вы поддерживаете это движение? Как вам идея отдать свадебный миллион проектной бабушке?

Источник: dom2.tw