Browse By

Почему Либерж и Руднев не смоги покинуть периметр?!

Женя Руднев и Либерж Кпадону неоднократно грозились покинуть периметр, тем более что коллектив к ним относиться плохо и практически все, кроме Егора Холявина, мечтают о том, чтобы парочка оказалась за воротами. Тем не менее, дальше угроз дело так и не пошло…

То Либи собиралась уйти за ворота, потому что хотела забыть Женю, то Руднева гнали на мужском голосовании, но ради Либерж оставили в периметре, и так много-много раз. Вот и несколько дней назад, эта парочка, после очередной жаркой ссоры с Сашей Гобозовым, которая сопровождалась жаркими оскорблениями и обвинениями в адрес друг друга, приняла решение об уходе. Либерж устала терпеть унижения со стороны окружающих, ну, а Евгений, естественно, отправился вслед за ней. Но дальше ворот эти двое так и не дошли. Для сайта schlock.ru

Версий произошедшего две – Либерж утверждает, что они с Женей остались, дабы продолжить войну против Гобозовщины, а вот по сети ходят слухи, что парочку просто не выпустили. И если честно, я больше склонна верить именно тому, что перед ними не открыли ворота, ведь есть контракт, согласно которому участники дом 2 не могут покинуть реалити-шоу просто так. Кроме того, Женя и Либи – замечательные раздражители для всех, а так как Ольге Васильевне пришлось на время поутихнуть, то кто-то же должен брать огонь на себя… А вы как считаете? Какая версия правильная?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru