Browse By

Женский приход 29.09.14 – Кристина

Третья претендентка на сердце Егора Холявина оказалась самой активной. Девушку зовут Кристина, ей 20 лет, приехала на дом 2 из Белоруссии. На проект попала совершенно случайно. Она гостила у подруги в Москве и от скуки начала смотреть телестройку. Ей понравился Егор, и решила сходить на кастинг.

Холявин импонирует Кристине тем, как он красиво ухаживает за девушками, грамотно и четко излагает свои мысли. Она уверена, что подходит ему по типажу, и со временем, с помощью заботы, ласки и нежности, сможет вытеснить из его сердца Марину Африкантову. Кристина работает администратором в караоке-клубе, где и проводит практически все свое время. Год встречалась с парнем, потом еще немного жили вместе, но отношения не сложились. Для сайта schlock.ru.

Сложно сказать какая из девушек Егору понравилась больше, но, как я вам уже рассказывала в статье «Хочешь, не хочешь, а придется…», из них на реалити-шоу дом 2 может остаться только одна и все равно придётся выбирать. Как думаете, кто больше подходит Холявину – Настя, Кристина или Ульяна?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru