Browse By

Иго и Кирилюк планируют фиктивную свадьбу?!

С недавних пор, в ВИП-доме Гобозовых, где немногим ранее царили постоянные склоки и скандалы, воцарились тишь да гладь… Там поселились две пары – Сергея Катасонов с Инессой Шевчук, а так же Женя Иго с Таней Кирилюк, которые отлично находят общий язык друг с другом. Более того, у рыжеволосой бестии и ее парня все настолько замечательно, что молодые люди уже даже подумывают о свадьбе и детях на дом 2, хотя раньше Таня любила повторять, что к следующим отношениям подойдет весьма взвешено и ответственно…

Так в чем же причина такой перемены в настроении девушки? Неужели Иго тот самый, кого она ждала столько лет в периметре? Неужели питерский «брутал» — предел мечтаний Татьяны? Кто-то полагает, что именно так, но есть и другая версия происходящего. Союз Кирилюк и Иго – создан исключительно из меркантильных соображений! Для сайта schlock.ru.

Многие помнят свадебный марафон, победители которого могли бы сыграть свадьбу на миллион рублей. Из трех пар, кто боролся за эти деньги, ни одна не дошла до финиша и в какой-то момент стало понятно, что все свадьбы отменяются. И вот теперь, этот миллион решили прикарманить Татьяна с Евгением, ради чего готовы пожениться буквально через три месяца знакомства! Но не будет пока верить этим сплетням, ведь может это и вправду любовь?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru