Почему Катя Кузнецова покинула проект?

Сегодня стало известно, что на последнем голосовании проект покинула Катя Кузнецова . Девушка не смогла построить отношения в Доме 2, хотя и пыталась делать это неоднократно. Сначала красавице нравился Дмитрий Талыбов , но отношения с легкомысленным парнем не сложились. Позже Катя улетела на Остров любви к Никите Шалюкову . Но и этот парень тоже быстро разочаровал ее своей чрезмерной нацеленностью на секс. А позже хорошие дружеские отношения с Филом Кострубовым закончились обычным "курортным романом". Причем таковым этот союз считали сами влюбленные. На Поляну Катя вернулась в статусе одиночки.

По мнению многих зрителей, Катя не была ярким персонажем, хотя и высказывала интересные мнения и могла отстоять себя в коллективе. Ее уход так и остался бы рядовым событием, если бы не некоторые подробности.

Как стало известно, с проекта Екатерину забрал бывший возлюбленный. Именно этот факт и удивил поклонников проекта. Они припомнили, как на одном из ток-шоу разбирали тему Кати Кузнецовой. Тогда выяснилось, что отношения за периметром у нее были долгими и шли уже к свадьбе, но возлюбленный предал ее. В то время, когда Катя потеряла ребенка, он не поддержал свою девушку, а был занят исключительно собой и своими проблемами. И вообще, Ефим, так, кажется, звали жениха, вел себя крайне эгоистично и потребительски.

И вот теперь выясняется, что Катя снова вернулась к "предателю"?  Зрители посчитали поведение девушки странным и нелогичным. Да, тогда на вопрос, любит ли она своего экс-жениха, Катя отвечать отказалась (чем, кстати, и подтвердила, что любит), но как могла такая сильная и целеустремленная девушка простить предательство, для многих осталось загадкой.

Впрочем, ответ все-таки был найден: "Кузнецова посмотрела, какие отморозки на проекте, и поняла, что у нее был не самый худший вариант", - написали зрители.

Источник: dom2.tw